Расширяем сферу деятельности

…ремонтируем рулевые рейки!

Любые рейки подлежат восстановлению — гидравлические, электрические, механические.

Многие наши клиенты и партнёры оценили удобство и качество выполненных работ по карданным валам, сейчас мы предлагаем оценить уровень исполнения по ремонту рулевых реек. Мы убеждены, что вас не разочаруем и здесь.

Мы понимаем, что далеко не единственные на рынке ремонта реек в Перми, но мы берёмся за это, потому что уверены, что наши клиенты будут удовлетворены оказанным качеством и подходом к ремонту такого важного элемента рулевого управления как рулевая рейка.

Открывая новое направление, мы не будем набивать себе и клиентам шишки методом проб и ошибок. Для этой работы у нас есть необходимый опыт, помноженный на опыт наших сотрудников, есть оборудование, проверенные материалы и точное понимание, как решить ту или иную проблему с рейкой.

Мы не обещаем ремонт рейки за 3 часа и за 3 копейки, но мы гарантируем, что выполненный ремонт будет основательным и добросовестным, сроки и цены вас не разочаруют.

Позже опубликуем результаты первых работ, а пока напоминаем, что услуга по бесплатной доставке и забору агрегата в ремонт распространяется и на рейки 🙂

Запись и вопросы по телефону: +7 342 238 62 23