Замена подвесного подшипника на кардане

Своевременная замена подвесного подшипника кардана обеспечивает стабильную работоспособность автомобиля. Подшипник всецело поддерживает единый карданный вал, а также способствует выполнению функций приема или передачи осевой и радиальной нагрузки. Из-за сильной нагрузки износ подшипника вполне может наступить в самый неожиданный момент, поэтому так важно преждевременно произвести диагностику и выявить неисправность.

Можно смело поручить этот процесс нашим специалистам, которые выполнят мгновенный разбор и молниеносно произведут диагностику данного механизма, проведут тест на специальном оборудовании, чтобы владелец автомобиля смог сам убедиться в исправности детали.

Когда необходимо заменить подвесной подшипник кардана?

Основной сигнал, который указывает на поломку именно этого механизма, является томный стук по кузову, повторяющийся с долгой периодичностью. Такой звук просто нельзя не заметить. Стук и сопутствующая вибрация хорошо ощутимы через сиденье. Гул слышится по всему автомобилю. При столкновении с таким звуком требуется незамедлительно снимать подшипник и найти подобную замену. Шуршащий звук, исходящий из кардана, уже сигнализирует о том, что есть малые неисправности. В идеале механизм не издает никаких звуков.

Как заменить подвесной подшипник карданного вала?

Своевременная замена подвесного подшипника производится специалистами, которые гарантируют безопасное снятие и установку детали при помощи наборов инструментов и специализированных дополнений.

Выбрав наш автосервис «КАРДАНО» для ремонта своего автомобиля вы точно останетесь довольны результатом. А выгодные цены и бесплатная диагностика будут приятным бонусом, чтобы в следующий раз не было сомнений в какой сервис обратиться.

Первоклассное обслуживание автомобильных карданов – это наша специальность. А наша цель – быть самым надежным автосервисом в Перми. Поэтому мы постоянно совершенствуемся и уверены в том, что делаем. Автосервис «КАРДАНО» дает гарантию на выполненные услуги.

Свяжитесь с нами по телефону +7 (342) 238-62-23 для получения дополнительной информации или сразу приезжайте по адресу ул. Фоминская 50А.